Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 09:40   #12
karoziya
Пользователь
 
Аватар для karoziya
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 94
karoziya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Тогда нужно сделать только проставку, т.е. закрыть лишнее. Попробуй обратиться к Stasik'у - он лазером может вырезать в пластиковой пластине отверстие размером с видимую область матрицы и фаски снимает красиво. Вот только какой материал использовать? Как вариант рассмотреть заднюю крышку от черной клавиатуры... А можно и из оргстекла мм 3, потом покраситьА как крепить будешь?
Вот мне кажется что именно так и сделаю. А крепление довольно таки простое, если быть знакомым с устройством крепления магнитолы и полочки в лачетти, там есть место под 4 болта, на них и буду крепить. Теперь дело встало за изготовлением кронштейна под моник, первое что попалось под руку это МДФ, бумага конечно, но вроде как тестовый вариант пойдет. Сначала делал макет из картона, потом вырезал из МДФ, вместо моника для примерки использовал тоже шаблон, чтобы моник не повредить. Самое плохое что холодно сейчас, и чтобы примерить, выходил на работу пораньше, пока доезжал машина согревалась и в тепле примерял, отмечал где надо подправить, вечером дома подправлял , а снова примерять вечером выходить уже темно и холодно, и так в течении недели, хотя летом на даче ли в гараже сделал бы за 2-3 часа. В итоге получился сендвич, крепление извлек из того же моника немного выгнув как мне надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020873_1.JPG
Просмотров: 1080
Размер:	66.3 Кб
ID:	20435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020874_1.JPG
Просмотров: 1075
Размер:	45.7 Кб
ID:	20436  
karoziya вне форума   Ответить с цитированием