Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 22:28   #1013
elected
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2016
Возраст: 35
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW
Сообщений: 18
elected is a jewel in the roughelected is a jewel in the roughelected is a jewel in the roughelected is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fathernet Посмотреть сообщение
эх..... все это перепроверено 10 раз. и скорость 4800 прописана, он на другой и не работает, больше ничего не прописывалось. на винде в тех же условиях 8 цепляет.

сколько цепляет при использовании UsbGPS4Honeycomb_MR1_alpha1 - ХЗ, но работает стабильно и адекватно, потерь нет. при использовании UsbGPS4Honeycomb_MR1_alpha1 никаких манипуляций вообще - голый андройд + UsbGPS4Honeycomb_MR1_alpha1 = ВСЕ. теперь я поправил build и заменил библиотеку дефолтного gps. стартует все сразу и ничего не надо тыкать но - 3 спутника.

gps.default.so - думаю дело все в этом модуле - видимо не совсем под мой приемник. Как узнать что за приемник? usb uart pl2303 а дальше что стоит?
Разберите приемник и посмотрите, какой там стоит чип. Либы - все под NMEA приемники. Попробуйте мою, что выложил, она вроде ничего (у меня в комнате не самый хороший ublox 6-series ловит 8-9 спутников с 3д фикс).
elected вне форума   Ответить с цитированием