Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 00:55   #1
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию Грязный звук

Здрасте всем! Давно не заходил на форум так как система стабильно работает! Из последнего был снят H600 и подключено поканально от пк Asus Xonar DS через плагин Xover для foobar.
Так вот я не как понять не могу , почему у меня мусор в звуке!?!?
То есть примерно полтора года назад был приобретен проц Н600 , я был уверен что звук будет сказка. Получилась связка ПК Встр.ЗК>Оптика> Проц> Фильтра Усей> Уси> Акустика.
Звук получился точно такой же как и до этого ,Как просто с ПК. ЗК Asus> Фильтра Усей> Уси> Акустика.
Мне всегда хотелось погромче, но фильтра уся до 4кгц, не давали нормально порезать пищи , да и миды 2м порядком не хотели нормально резадца. Поэтому было подключено все на пк , фильтра усей выключены и плагином Xover все порезано 4 порядком, причем пищи 2м до 8кгц а миды 4м с 70 4кгц. это для понимания что система должна чисто играть громко.
Так вот, все это время я слышу грязь в звуке! остальные компоненты тоже не раз менялись и уже из своих соображений , склоняюсь что это виноват сам ПК!?
Забыл сказать что звук идет через виндовый микшер так как в ИКар я громкость регулирую.
Поэтому давайте порусуждаем:
1) на сколько может сказатся на звуке виндовой микшер?
2) На сколько может сказатся на звуке блок пипания ПК?
3) Почему один и тот же трек МП3 128кб звучит на компе хуже, чем на магнитоле за 3тр. ?
4) Еще какие то моменты которые мне не понятны?
Во общем пишите свои мысли,
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием