Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 20:26   #63
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaD-TuX Посмотреть сообщение
да, вчера еще пробовал, решил что китайцы перепутали как с SDA/SCL на плате контроллера, т.к. по срисованной схеме драйвера LED у меня ENA подключено к 4-й ноге DF6113, а это по даташиту DIM но без результативно

вообще странно, по даташиту on-off должно работать при подаче от 1 до 5 В на ENA, а регулироваться при подаче от 1,1 до 3,2В на DIM, но при подаче 1,8В на ENA не реагирует, а вот при подаче 1,8 на DIM экран таки темнеет.

на 102-й ноге чипа у меня вообще всего 6mV

P.S. а на сколько легко спалить сам чип RTD2660h? было дело что коротнул светодиоды индикации включения контроллера, они сгорели, поменял так теперь постоянно светятся в пол силы оба одновременно и оооочень тускло при подключении HDMI но без питания. плюс не гаснет подсветка от штатного драйвера подсветки, но я выпаял дроссель по рекомендации первого поста

P.S.S заказал на всякий случай новый чип
на 102 ноге чипа ШИМ, поэтому измерять напряжение на нем прямо в лоб не имеет смысла. Если нет осциллографа добавьте интегрирующую цепочку и через меню изменяя уровень подсветки посмотрите как меняется напряжение.

в штатной цепи ON/OFF еще и транзистор стоит, какое напряжение у него на базе при вкл и выкл подсветке? Даже если 4103 дохлая, сам вывод процессора не должен просаживаться.
ancc вне форума   Ответить с цитированием