Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 01:06   #10
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
это будет мудрено нереальное конечно решение, тем более, что там в удлинителе длины 18 см + космической длины межблочники через всю машину - на них весь аналоговый сигнал и пострадает...........
еще раз пойми смысл "мнимых потерь" цифры заодно - их не будет, или карта не опознается в системе, или будет просто отваливаться в процессе работы........

ты еще поакуратнее будь с проциком с такой ценой, когда брать будешь, по возможности глянь на пайку, заводской номер, паспорт и т.п.
я в свое время у китацев хотел купить pdx5 за 8-10 тыс., так когда проверял его - он во время этого процесса озяб, попросил открыть крышку,
ускоглазый открыл нехотя - мне показалось, что его ночью видимо из отбраковки спаяли
да межблочники хорошие... с ними проблем не должно быть, по крайней мере ща от головы очень хорошо играют и наводок нет.... провода вообще про серии , 2 длса про и стингер, вообщем не мизери =) полностью медные с золотым напылением... в багажник к уселам не реально поставить, 18см... а потери при таком расстоянии будут? Серег, тут еще одна проблема.... я не разу не делал поканалку, это меня тож немного отталкивает... Просто логикой я понимаю что связка асусов лучше, но вдруг у меня не получится нормально все настроить....
Цены разнятся... ст+х6 = ~10тр, альпа 15тр(но все просто и легко),тут вот гигапорт интересен, цена не более 5тр с доставкой... в край не так жалко... по сравнению с 10тр.... И вообще для меня главное чтобы звук не искажался, т.е. что на воспроизведении то и на выходе, или чтоб искажении были в сторону громкости, т.е. как это по аудифильски... красочно и громко, вроде типа того. Я твою схему не поддерживаю (колонки , усь, саб) из-за того что они тихие, я люблю приехав на поляну, открыть двери, раскачать эту поляну так чтоб меня белки с бурундуками возненавидели =))) да я не спорю качество можно добиться одинакового, но не громкости... тут действительно от компонентов зависит, мне очень нравится твои посты про споры с аудифилами =) Ты прав во всем, но проц проще в плане настроек... Не все с компом на ТЫ. Да же не с компом , а с определенным железом.
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием