Тема: MAZDA 3 CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 00:58   #9
Рост
Пользователь
 
Аватар для Рост
 
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 52
Город: Украина
Регион: 14
Машина: 08
Сообщений: 27
Рост is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baker_alex Посмотреть сообщение
а ты только комп вставил ? )
или еще музыку поменял ?
Да, с акустикой успели. Посидев до двенадцати ночи вчера, стойки под новые твитера Михаилу таки переделал, перетянув алькантарой. А вот миды пришлось оставить на старых подиумах, поскольку на новые времени сейчас не было, к сожалению, а старые рассчитаны именно под старые миды, там немного не те куты доворотов. Но отслушав сегодня в процессе настройки задержки для саба (Михаил встроил в звуковую карточку возможность регулировки сдвига фазы для одной пары каналов в пределах 0-360 градусов), могу сказать, что по тональному балансу данная система легко оставляет позади головы уровня Блау Бремен, Пионер 88 и т.п. Хотя честным мультибитникам, на R2R-матрицах по детальности и "живости" звучания немного уступает.
Честно говоря, даже после упомянутой Михаилом системы в БМВ на Маках и Супримо Мазду слушать очень приятно.
Так что респект мой и уважуха Михаилу за проделанную работу по созданию PC Car в своем автомобиле, тут он меня обогнал, бо мне клиенты не давали приделить внимание своему проекту Но будучи первопроходцем, он примерил на себя кучу граблей, которые теперь я смогу обойти, так что еще раз большой респект и спасибо
__________________
Рост
http://www.rost.lviv.ua
Рост вне форума   Ответить с цитированием