Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 09:33   #249
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

duzzy

Цитата:
По миникаму, пробовал все работает по схеме Lexx09.
Я так понимаю тебе нужно управление записью миникама или есть другие сложности ?
У меня на картинке minicam промаргивает на долю сек. ЯН и все.(это при реальной съемке)
А если наложить на уже отснятую картинку(как выше на моем видео, то все нормально)
По управлению.....хотелось бы, чтоб видео сохранялось с уже наложенной картинкой яндекс навигатора(но думаю это сделать проблемотично).
Это по аналогии как в некоторых регистраторах, через свою программу...одна картинка с ввидео, а другая рядом с картой от гугла.
А у нас бы карта (регурируемая по прозрачности) накладывалась бы на видеоизображение.
Есть что то подобное, но в зачаточном ввиде и то после редактирования уже в домашних условиях.



Ну еще одно видео


Полноценное наложение на картинку с видео навигации в реальном времени, круто бы смотрелось, и самое главное, не нужно использовать всякие редакторы и т.п хрень.



Вот еще мои эксперименты по накладки на minicam изображения "компасса", но на видео это не сохраняется, но для этого думаю и не нужно, так как это информация об авто.

__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 02.03.2018 в 10:28.
sirota вне форума   Ответить с цитированием