Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 18:38   #479
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Молодцом , но думаю можно чуть поменьше сделать нагрузку(не пробовал еще) вот так вместо window.Repaint();(перерисовки всего окна) прописать частичную перерисовку window.RepaintRect(0, y, ww, wh - y - 87); только нужной зоны.

Цитата:
а два пальца не будет в помощь (при наличии мультитача)?
у меня пробовать не на чем, попробовать можно, но думаю нет...
в foo_mouse_gesture.dll для включения жеста нужен правый клик, возможно на мультитаче и получится, там настроек кот наплакал... выбор жестов и то что на них вешать из функций фубара.
macarych скинул программы для управления жестами, есть простенькие, а есть более комплексные я вчера на виртуалке немного глянул, но как правило нужно второе нажатие т.е. доп кнопка, либо только полностью жестами пользоваться

Цитата:
...но нам больше подходит головой , глазами ,а лучше мыслями...
Это ты верно подметил)))
А я предпочитаю по старинке))) по экрану кнопки нажимать...
Вроде в Центрифуге была возможность жестами управлять.... уже забыл...была или нет... помню что попробовал пару раз друзьям показал и больше не пользовался)))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием