Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 01:38   #2
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Попробовал на своем - все нормально, только скачет картинка и нет возможности выхода по пропаданию сигнала (драйвер кривой от Rage2).
EasyCap на чипе SMI. Жду девайс на STK - все еще едет из Китая - если будет ОК, дам ссылки, где брал, вывесим в шапку темы.

Было бы хорошо добавить сворачивание в фон по клику на картинку и в идеале, чтобы можно было прописать в настройках опциональные коллбэки (например, вызов произвольных интентов) для событий появления и сворачивания. Или чтобы можно было указать свои опциональные Listeners на эти два события.

Для чего это? Моя оболочка висит поверх остальных окон и ее как-то надо уведомить, что появилось и пропало окно камеры, тогда она может свернуться в иконку и восстановить прежнее состояние соответственно. Это не слишком сложно сделать, я думаю. Кто-то сможет делать какие-то другие действия в эти моменты, например поставить плеер на паузу.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием