Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 19:02   #15
a_vtom
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2011
Регион: Беларусь
Сообщений: 43
a_vtom is on a distinguished road
По умолчанию

ZugDuk
Никакого вороха проводов у Вас нет.Для того что бы не вести толстые провода производитель запараллелил по 2 тонких.Вот у Вас и идет по 2 м красным "+BAT" ,По двум черным "-BAT",а между желтым и черными проводами подключается терморезистор (для измерения температуры аккумулятора ,так как последний выброшен то и мерить температуру нет необходимости-не использовать).Подключайте блок питания 4.2в к местам куда через разьем идут красный и черный провод.Обязательно на выходе блока 4.2в поставьте предохранитель и супрессор,для защиты(как у меня на картинке).Я поначалу не поставил и случайно оторвал переменный резистор на платке бп.Итог на схему подалось 12в и сгорел планшет

Советую прежде чем выбрасывать батарейку с планшета проверьте будет ли он у Вас включаться от постороннего источника .Не у всех планшетов такое получается без танцев с бубном.Я поначалу хотел carpc сделать на "Teclast x98 air GPS" .Так он у меня после отключения батарейки и повторном подсоединении включался только после 15 минутного лежания в холодильнике
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой ип на 5в и 4.2в.jpg
Просмотров: 842
Размер:	168.9 Кб
ID:	43716  

Последний раз редактировалось a_vtom; 11.05.2016 в 19:40.
a_vtom вне форума   Ответить с цитированием