Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 08:52   #63
AlekSher
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Возраст: 40
Город: Королёв
Регион: 50, 90, 150
Машина: VW POLO LIFTBACK
Сообщений: 106
AlekSher is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток.
Решил накалякать небольшой отчет за полтора года экспуатации, рассказать о впечатлениях.

В целом работой системы я доволен.

При экспуатации сталкнулся с рядом проблем.

После обновления до android 4.4. слетели лицензии на навигационные программы.
Да и версия android 4.4. глюкавая, если бы с ходу не перерегистрировал новагацию, то откатися бы обратно на android 4.1.

Связка
TP-LINK < TL-MR3020> Portable 3G / 3.75G Wireless N Router и USB-модем M100-1 Black
была заменина на 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-3, что обеспечело уменьшение времени до полной загрузки, поскольку WI-FI начинает работать раньше чем загрузится android.

Для его установки пришлось немного попаять. Выпаять контроллер аккумулятора, подключить через него 5 вотльт и закоротить кнопку включения для автозапуска.

Единственное ограничение которое возникает, это нельзя выключать на роутере WI-FI иначе придётся поять чтобы включить WI-FI.

Отключил громкую связь. Я понял, что никогда ей пользоваться не буду. Почему? Да всё очень просто, дело тут не в самой громкой связи, а в том, что разговор слышат все кто едет в машине, а человек с которым ты разговариваешь этого может и не знать. Выход купил хорошую BT гарнитуру.

Да 2DIN IN DASH 7" Samsung HDMI Touch Screen Monitor KIT USB SD Raspberry Pi гавно полное, на солнце низги не видно.
AlekSher вне форума   Ответить с цитированием