Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 01:00   #14
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение

У меня такой вопрос: наработки по моему блоку питания кому-нибудь нужны? БП SL давно известен, хорошо отлажен... А я смогу дать только примерные рекомендации...
Думаю что принципиальных отличий с блоком SL нет. Большой плюс здесь в том, что наконец кто-то догадался поставить микросхему с нормальными выходными драйверами. И при этом получил готовый образец на этой капризной микрухе. Большой резонанс эта схема вряд ли получит без доведения этого образца до готового изделия, и проведения различных испытаний.
По крайней мере, я так скажу - был бы у меня выбор делать на TL494 или на UCшке - я бы сделал по твоей схеме! Т.к. она бОлее заточена под наши нужды.
Попробуй заинтересовать людей. Покажи что твой блок может. Сколько выдает. Схема, плата (если это не коммерческая версия). Осцилограммы какие нибудь и т.д. И народ потянется. Просто те кто первый раз сталкиваются с выбором - не совсем пока понимают разницы блоков.
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием