Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 00:45   #3296
svoboda120
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2017
Возраст: 60
Город: Енакиево
Регион: Украина
Машина: Peugeot 407
Сообщений: 110
svoboda120 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Планшет не может в нормальном состоянии иметь питание и находится в "глубоком сне", с последующей бутанимацией, это просто выключенный планшет был.
Да это и ежу понятно, что если планшет включается с бутанимацией значит не просто уснул, а отключился. Просто пока ключ в замке не провернешь не узнаешь насколько сильно он "спит".
Цитата:
Дальше это сколько по времени? У меня не получается особо чаще двух-трех раз в день, соответственно перерывы по 8 часов. Если меньше типа в магазин заскочить, то все нормально тоже. С тренировки 2-2,5 часа уже может 50/50 проснуться.
Ну здесь сложно прокомментировать, потому что очень много зависит от того как я корректно выключаю (отправляю в сон) планшет. Я уверен но 100500%, что если из CWG некорректно выйти (без долгого клика по иконке "Выход"), то это приложение способно изрядно подсадить АКБ. (На сматрфоне способно разрядить за ночь с 60% в ноль!) И то что ты говоришь, что АКБ в полном порядке ... Возьми тестер и проверь. Мой хоть и произведен в Курске, но ему еще и года нет, а частенько в морозные дни заряд ниже 12в. если пару деньков не поезжу.
Цитата:
ну почему же, спутники видит сразу все - около 20 штук, но жует сопли с подключением.
Видеть мало, надо к ним подключаться. Потому и говорю, что без внешней антенны ему не суждено справляться с этой задачей. Для сравнения на "холодную" запускал GPS test на Nexus'e и Samsung S7edge - пока планшет только думает к чему то подключиться на телефоне имею уже два десятка подключенных спутников!
Цитата:
Если не засыпает, то его легко можно усыпить в ручную через greenify например. Любая программа связанная с навигацией, запускает поиск спутников.
Весь смысл работы этого приложения состоит в том, что оно НЕ ЗАСЫПАЕТ. Потому и держит в памяти настройки подключенных спутников. Если его усыпить, то контроль над спутниками теряется. Зачем тогда оно вообще нужно. А в паре с CWG они способны на большие пакости.
Цитата:
Основное что нужно для понимания проблемы:
1) Планшет не выключается по питанию преждевременно и это самое основное для понимания. (блок питания отрубает через 36 часов).
С маленькой оговорочкой - если заряд батареи не опустился ниже, чем настроено в распределителе питания. Я просто рекомендую в следующий раз, когда планшет не проснется самостоятельно, не запускать двигатель, а сначала тестером проверить АКБ. Сам был в шоке, но факт есть факт.
Цитата:
но 10 подключенных из 22 дают точность 39 метров,при этом сигнал выше средины. (что очень хорошо без внешней жпс)
Не знаю. Здесь могу только посочувствовать. Я тестировал сначала дома, на подоконнике и когда планшет подключался к 9-10 спутникам точность была 4-6 метров.
Цитата:
есть у кого 6й андроид стопицот процентов рабочий для LTe?
Здесь, под спойлером оф.прошивок, самая нижняя (она же самая свежая) скачивается без пролем.
Дальше общение можно перенести в личку, пока модераторы не надавали по ..опе.
svoboda120 вне форума   Ответить с цитированием