Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 01:07   #8
mas_u
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2011
Регион: Украина
Машина: Subaru
Сообщений: 233
mas_u is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
И внешний аукс опять же одновременно с родным радио работать скорее всего не будет, я как раз это хочу обойти. Мнет надо чтобы при работающем андроиде могло бубнеть родное радио.
В штатных магнитолах, в которых возможна установка штатной навигации по идее должен быть navi вход звука.
Штатно, у меня он активируется программно, но так как у меня родного навигатора никогда не было, то я его просто тупо закоротил. И теперь при подаче на него звука, независимо от того в каком режиме магнитола (радио, сd, aux) в динамиках всегда присутствует звук с этого входа. Причем в отличии от радио, cd или aux, громкость с этого входа не меняется общим регулятором громкости, ее им можно только полностью выключить - mute или volume 00.

В идеале на этот вход пускать только команды от навигации, а например музыку на обычный aux. В навителе можно пускать сообщения навигации, например alarm, а музыку как обычно в media. Хотя это до лампочки так как две звуковые карты к андроиду не подключишь, и аудиопотоки так не разделишь.
mas_u вне форума   Ответить с цитированием