Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 20:54   #45
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

а я тем временем...кординально поменял принцип системы, с чем и спешу с вами поделиться

и так, ноутбук как карпс это хорошо...чем то, а чем то и плохо, и вот этого плохо у меня стало уж совсем много, а если дословно то ноут меня окончательно задолбал (не матом сказанно) своими бзиками и траблами..а ещё тем что всё нужно ЮЗБишное к нему...короче продал я его..
...и приобрёл я готовый системный блок (хар-ки в подписи), подкупил плату видеозахвата и..в принципе всё, под сидушку он уже не помещался поэтому поселил я его в багажнике

там где раньше жили ноуты и сумиком теперь просто шлейф проводов


при первом взгляде не разберёсси что на фотке, всё просто - это взгляд в багажник через откинутую половинку задней сидушки (при установке)


в багажнике (при установке)


окончательный вид



йожегу тоже работа досталась


что ещё можно добавить, сначало вывел питаемый хаб, в него воткнули мышь, клаву и тач..при заводке машины хаб почему то вырубился и не захотел работать даже после перезагркзке...не долго думая просто дотянул эти три девайса удлинителями до компа, хаба в системе теперь нет
провёл 3 метровый удлинитель поближе..но видимо зря, флеха не читается...


ещё планировал поставить звукавушку..но звук достаточно приемлемый непосредсвенно с матери идёт, меня устраивает, поэтому передумал, иногда подглючивает ЖПС, но я ещё не много отъездил с новой системой, если и будет глючить - первым делом проверю приёмник

а так...всё что я хотел - осуществил! ура! потребовалось больше года..конечно было ещё в планах ОБД2..но как я понял лачу с этим делом победят ещё не скоро..так что в принципе проект из журнала можно переносить в Проекты
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием