Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 17:55   #27
ZykovV
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Premio
Сообщений: 33
ZykovV is on a distinguished road
По умолчанию

Что бы отметить, что тема не заглохла, сообщаю - в очередной раз перелопатил код программы. Реализовал поданную aviator идею - прозрачный фон. Прога напрямую работает с USB устройстовом. Однако... никакой речи о интеграции в CF, RR и т.п. речи быть не может, так как сам фронтэндами не пользуюсь, зато во всех скинах к программам предусматриваю вверху окна свободную строку... собственно в прогу добавил отображение времени (настраиваемое) и отображение даты (настраиваемое). Если кому то дата и время не нужно - правим конфиг и они отображаться не будут. Убрал ненужные на мой взгляд фитчи, типа оповещения о гололеде возможном (блин, я реально способен зеньки разуть и сам в машине и посмотреть вокруг), убрал совершенно ненужные на мой взгляд проигрывания звуковых файлов при старте программы и ее завершении. Зато добавил хоткей не только на сворачивание программы в трей, но и хоткей на ее разворачивание. Желающих типа интегрировать во фронтэнды будет удобно, например в том же RR достаточно в скин вложить процедуру sendkey что бы развернуть окошко на оговоренную в конфиге позицию. Конфиг-файл получился малость замудренным... на недельке разберусь и выложу для тестирования.

а... и еще... наконец то удалось победить все warning при компиляции программы. Реально, компилируя чистый исходник от автора получал список предупреждений, что вроде и всё нормально, но чёт как то не так...
ZykovV вне форума   Ответить с цитированием