Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 23:15   #22
ZykovV
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Premio
Сообщений: 33
ZykovV is on a distinguished road
По умолчанию

Ну... короче смотрите. Дела обстоят так. Разработчик устройства конечно выложил исходники программ для обслуживания своего устройства, но... программа написана на борланд си билдер 6, то есть экс пи еще даже не было в природе, плюс ко всему в настройках проекта стоят инструкции 386 процессора. Помните еще такой? Во времена выпуска билдера еще даже 2000 винды не было. Поэтому количество и качество глюков прогнозировать даже Билл Гейтс не сможет.

На данный момент я переработал программу полностью, теперь ей не нужен висящий резидентом модуль от мастеркита, так как прога читает не из лог-файла, а напрямую с датчиков устройства. Не выкладываю по причине обкатки на своем гига-мега-супер-экстра-мобиле, пока вылетов и зависов не заметил на хэпэ 64 бит, но... эта... до работы от дома езды 15 минут спохмелья и 7 минут трезвым под бодрый металл, поэтому включаю компьютер только при поездках с инспекцией с целью раздачи дюль на дальние объекты (строитель я).

Думаю через неделю выложу прогу, но... косяков поймать не надеюсь. Гляньте на количество скачиваний. Только один написал о косяках в работе (которые к стати мне отловить не удалось), а уж количество поблагодаривших... Я поэтому и заткнулся с этой темой... ну не нужно никому... то как у меня работает меня вполне устраивает, мне даже универсализма делать не нужно - количество датчиков известно, rom номера их известны и фиксированы, ну и нафига шлифовать под любые нужды?
ZykovV вне форума   Ответить с цитированием