Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 12:15   #17
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

kostya740, из этого следует, что вторая моя мать в машине тоже болото, раз она вообще без блока питания обходится.
По поводу выключения при вынимании ключа, да меня порвёт, если у меня при этом комп выключатся будет.
То, что другие пользователи начитаются ? Думаю, имеют право быть два подхода к управлению включением - отключением.
Тот, кто собирает, должен знать, что можно прекрасно обойтись без контроллера. Наверное более половины пользователей у себя
дома не отключают гибернацию на 7 -8, хотя и не пользуются ей никогда. Согласен, файл по современным меркам невелик ( 2-3 Gb),
но ведь это тогда совершенно бессмысленно, его держать. но они не знают, им никто ведь не поскажет.
На сайте нет чёткого указания, собираете комп, без контроллера будет болото. И как понимаете, в большинстве, людям начихать на указания, каждый делает управление целесообразным для себя. Считать свои понятия непогрешимой истиной, это неверный подход.
В итоге получается, что я могу иметь свою точку зрения и высказать её на форуме, где-то и поспорить, подискутировать. Спасибо, что
не подкололи " бедностью", мол собирал так из экономии. Был-бы настолько нуждающим и меркантильным, давно - бы продал на сайте
моник и старый системник, а так они у меня просто валяются без дела, потому дело тут совсем не в экономии, мне так удобней.
vladj вне форума   Ответить с цитированием