Тема: Parrot Asteroid
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 22:04   #26
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Можно пример, зачем нужен Android 4 вместо Android 2.3 в машине
Скатимся в холивар, но 4.x ветки просто тупо быстрее, чем 2.3. Особенно большой скачок между 4.0.x и 4.1.x
В них ОЧЕНЬ много добавлено элементов UI из 3.x, который был для планшетов.
В 4.x ОЧЕНЬ расширена поддержка кодеков, один лосслесс из коробки чего стоит, БЕЗ нативных либ.
Этот список можно продолжать очень долго.
Как разработчику очень стремно поддерживать и 2.3 и 4.x ОДНОВРЕМЕННО, ибо 2.3
дофига чего не поддерживает, а клиент ХОЧЕТ визуальные фичи из 4.x в 2.3.
Отсюда костыли в виде ActionBarSherlock со товарищи.

Как по мне, 2.3 должны умереть как можно быстрее. И чем дальше, тем меньше софта будет поддерживать 2.3, потому что тащить за собой этот кал желающих будет все меньше.

А знаете почему, там только 2.3?
А они тупо не могут собрать 4.x, потому что железо уже УСТАРЕЛО, особенно оператива, коей надо 1 гиг для комфортной работы в 4.x. А гиг они скорее всего не поставили, ибо ПРОЦ не поддерживает.
Вот и все. Финиш. Продукт тупо опоздал на год. Почему они в стиле Эппла стыдливо прячут модель проца? Потому что их тут же залажают.
А еще видимо дофига софта переписыать под 4.x, потому как заюзали костыли из 2.3, которые отвалились в 4.x, а видно влом, вот они это пихают как мега достижение. А че, пипл схавает...
Ау, люди, Андроид 5 на подходе, какое 2.3? Лично я уже на 2.3 не вернусь и в своем софте не поддерживаю.

Еще, сам прошел на своем топовом тогда аппарате Samsung Galaxy S: 2.2 - 2.3 - 4.0 - 4.1
Так вот, CM10 4.1 был САМЫМ быстрым на одном и том же железе.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием