Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:12   #2
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет! можно посмотреть мой проект лачетти хэтча (это для общей информации)
Цитата:
Сообщение от f0rym4anin Посмотреть сообщение
Собственно с установкой карпутера я не хочу отказываться от головы с Bluetooth и USB.
Это разумно! В ауди моей теперешней я именно так и буду делать, голова останется на месте...
Цитата:
Сообщение от f0rym4anin Посмотреть сообщение
Съемную панельку головы планирую разобрать и, уж не знаю пока каким образом, выпаять экран и поставить на место штатных часов (см фото)
А все управление магнитолой наладить с подрулевых пультов
Мне кажется лучше на базе козырька штатных часов сделать подиум под "морду" магнитоллы, по образу того, как я ставил МК Multitronics VG1031V и припаять к ней шлейф, а саму магнитоллу убрать куда-нить под торпеду, может влезет куда-нибудь за бардачОк, но в лаче всё компактно, поэтому это нужно разбирать и примерять...

Цитата:
Сообщение от f0rym4anin Посмотреть сообщение
Магнитолу с какими входами и звуковуху с каким выходами лучше искать? Хоть я и не сильный ценитель звука, но это ведь дело времени, вкладываться повторно в бабки не хочется, хочется как-то все сразу продумать заранее.

Я так понимаю выходы со звуковуки бывают след видов:
- обычный выход на ухи
- оптический
- spdif
- есть еще какие?
С первым вопросов нет. А вот с остальными? на чем лучше остановиться? и насколько реально найти голову, которая будет их понимать.
всё реально найти, НО смысл усложнять?
если есть бабло, тогда конечно усилок с оптическим входом и аналогичную звуковуху, если есть бюджет, тогда по-простому джеками и тюльпанами...
у меня в лаче простой усь и PCI - звуковуха 5.1 - всё работает, всё играет чУдно просто, разве только наводки пролезают, вроде на форуме обсуждают ecm с оптическим входом и вроде пишут, что с ним проблем с наводками почти не возникает...
кстати насчёт звуковухи даже посоветовать сложно, т.к. сам комп пока не озвучен, не понятно будет PCI, USB ????
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием