Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 20:15   #2
ganaban
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45
Город: Гомель
Регион: Беларусь
Машина: Турбо-тучка
Сообщений: 11
ganaban is just really niceganaban is just really niceganaban is just really niceganaban is just really nice
По умолчанию

Аккустика.

пищалки поставил в уголки зеркал, направление на водителя. поездил, послушал, перенаправил на задние стойки, стало лучше.







ДВЕРИ. сложное и геморное. часть 1я ШУМКА
если достать стекло, можно лист шумки, не резав, запихнуть целиком. у меня лежало по листу вибропласта, я положил еще визомата МП, сделал козырек от воды. недавно, кстати, заметил что вода течет еще по аккустическим проводам((












ЧАСТЬ 2 ПРОСТАВКА
была сделана из фанеры 10ки проставочка, обработана пинотексом, в последствии динамик довернул. от варианта с традиционной маленькой проставкой и виброй отличается колоссально. тех. отверстия все заклепал (ну кроме нижних сливных кончно).
попутно выточили мне кольцо на динамики для грилей





















САБ
Форма саба - трапеция - задняя стенка не параллельна передней, боковые - параллельны. Фанера 18мм, ребра жесткости разместил снаружи, получилось 18,5л грязными., провода ПВ3-6 по 6 квадрат на катушку, подключен в 8 ома. сделал дополнительно подсветочку багажника и окошко, где поместились аптечка и компрессор
Саб прикручен болтами под шестигранник М6, под резинкой шайбочки, внутри гайки усовые вбиты





Под сч и монитор порезал торпедо, переварил и покрасил усилитель чтоб динамики влезли, заглушил центральный обдув, закрепил монитор, бока обделал пластмассовым уголком, козырек сделан из стеклоткани. пошпатлевал, покрасил.
у монитора предворительно перенес кнопи на лицевую сторону






























Ах, да, ОС Win7, Icar, плеер - Foobar. еще навигацию Navitel поставил, а дальше... будет день - будет песня!!!!!!!

Последний раз редактировалось ganaban; 22.08.2013 в 11:07.
ganaban вне форума   Ответить с цитированием