Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 00:08   #256
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sirota
Цитата:
Да примерно так по алгоритму работы..
Понял, хорошо. Идем дальше.
Цитата:
Я правильно понимаю, что миникам мы на запись не включаем, он показывает только картинку с usb камеры и наложенными gps данными , временем и.т.д, поверх этой видео картинки мы накладываем навигатор, а бандикам весь этот пирог из двух слоев записывает в файл и сохраняет его, так?
Да ты правильно понимаешь миникам в данном случае не пишет видео только показывает, поверх накладываем навигацию, а бандикам пишет весь экран...
НО как всегда есть НО... Бандикам будет писать только то что в данный момент на экране монитора , т.е. если ты уйдешь в икаре на другой экран ты будешь писать уже его.
Если тебя устраивает такой вариант я попробую сделать привязку на бандикам(вкл./выкл. записи видео).
И да лучше проверить как бандикам будет у тебя работать живьем, вдруг при записи системой будет пользоваться очень тяжко... если нужен бандикам дай знать.

----------------------------------------------------------------------------------------

seriousstas
Цитата:
Это тяжелая махина - будет ргузить проц , а как сдедствие всю ОС
Ну она не такая и большая)) просто грузится долго из за ланчера.
А так из всех опробованных она лучшая по размеру, качеству, производительности. И достаточно гибкая в настройках.
Можно и что то другое использовать, но нужно живьем проверять что будет.
Бандикам предложил потому что я его использую дома, но опять же его тоже нужно проверять живьем как оно будет работать.

Тут другая проблема, это запись экрана а не окон которые нужны... вот в чем засада... уходишь с экрана миникама на другой экран например настроек скина а бандикам то пишет то что на экране моника...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием