Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 14:27   #46
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avicenna186 Посмотреть сообщение
У меня преобразователь на LM2596 со встроенным вольтметром, посмотрел схему, если я не ошибаюсь у него уже на выходе стоит конденсатор на 220 микрофарад.Грешу именно на блок потому что при запуске планшета начинают хаотично мигать все индикаторы преобразователя. Жаль что ваш пост чуть запоздал, я уже батарейку от контроллера отковырял, терморезистор перепаял, разъём от контроллера отрезал..., короче лёгких путей не ищем Вобщем дождусь новых DС-DС , попробую запустить через контроллер(чует моё сердце что так будет правильней), не получиться, выкину его с балкона, запущу напрямую(какая ёмкость конденсатора вы говорите нужна?)
По емкости не подскажу, точно. У меня стоит золотой на 4700, вроде. Давно не заглядывал, забыл.

"Дискотеки" из светодиодов ни при каких условиях быть не должно. Покуда у нас с Вами общий планшет, то, вчера, я выявил на нем такую фишку. Вынимая батарею, я установил шлейф наоборот. Очень удивился, когда мой БП начал уходить в защиту по короткому замыканию и при этом звониться цэшкой от плюса к минусу. Перевернул шлейф и все взлетело. Пока я не вижу надобности в контроллере.
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием