Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 21:44   #10
morpeh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Возраст: 35
Город: новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: ваз 2114
Сообщений: 13
morpeh is on a distinguished road
По умолчанию

Ну на этом пока всё!!! На фотографиях плоховато выглядет, а вживую супер!!! и на взгляд, и на ощупь!!! теперь кому показываю, все в шоке, получилось прям бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
далее в планах, сделать на подлокотнике вместо мышки, тачпад тот который остался с этого же нетбука, для этого мне нужно удлинить плоский шлейф, расстояние между дорожками 0,5 мм. а их 12 штук... это очень трудно оказалось, накупил я шлейфов длиной по 25см, длиннее небыло, много испортил, но последние 2 оставшиеся всё таки удалось спаять с помошью лупы на стойке и заточеным, как иголка, жалом паяльника!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28052012587.jpg
Просмотров: 686
Размер:	61.4 Кб
ID:	27105

Теперь нужно ещё прикупить шлейфов и спаять их. Так как мне нужно около 1,5 метра, от компа до подлокотника. Ещё хочу сделать отдельные кнопки для управления музыкой, ну типа пауза/воспроизведение, предыдущий трек, следующий трек, mute, для этого купил за 150 рублей обычный игровой джойстик, и скачал программу для назначения клавиш джойстика!!! кстати классная прога, можно любое действие назначить на кнопку джойстика. Теперь думаю куда их приколхозить. Да и со звуком думаю как быть, усилитель мой накрылся, а на новый денег нет. Думаю через AUX, ну посмотрим.
Ну на этом пока всё, по мере процесса буду выставлять всё сюда...
morpeh вне форума   Ответить с цитированием