Тема: ACURA MDX
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 21:57   #23
slden
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Range Rover\Acura MDX
Сообщений: 177
slden is just really niceslden is just really niceslden is just really niceslden is just really nice
По умолчанию radist

Привет, коллега по марке. Для более точных ответов необходима инфа о годе и комплектации авто. И, еще, способе подключения Challenger.
В моем проекте концепция иная. Задача, которую поставил сам себе и решил, состояла в разработке девайса, обеспечивающего подключение к штатной системе компьютера и управление им штатными же устройствами (тач, кнопки, джойстик). Задача формирования видеосигнала NTSC (RGB + ****.sync) на штатный монитор в функции девайса не входит, это решает сам комп. Вернее, в девайсе только синхросигнал смешивается, а все DTD видеосигнала сомп обеспечивает. На стадии разработки, в девайс внесены изменения - добален еще один RGBS видео + стерео аудио входы. Сделано это для целей подключения камеры заднего вида с использованием устройств, подобных Challenger и далее именуемых транскодерами. С TV\FM или без - не суть - у меня другой. Так вот, в функции транскодера, как правило, входит автоопределение PAL\NTSC входного видео сигнала. В крайнем случае джампер стоит.
Из вашего сообщения я не уяснил способ подключения транскодера к монитору. Конечно, это зависит от первоначальной комплектации авто. Но если это RGBS и с TV все в порядке, а проблема только с камерой и DVD, то надо искать переключатель PAL\NTSC по АVin в Challenger. И настраивать соответсвенно выходам камеры и DVD. Если дадите линк на мануал к Challenger, то смогу ответить более точно. Если вдруг такой функции в вашем транскодере нет, то в продаже есть преобразователи PAL\NTSC. Избавит от хлопот с обвязкой CXA1621S.
И ручник меня убивает. Присуще активации TV штатных систем.
__________________
Мои проекты: Range Rover
Acura MDX 1th gen & Honda Accord & Acura MDX 2010

Последний раз редактировалось slden; 13.07.2008 в 14:55.
slden вне форума   Ответить с цитированием