Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 12:50   #7
SIGURNO
Пользователь
 
Аватар для SIGURNO
 
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant EA5A 2.5 V6 AT
Сообщений: 53
SIGURNO is on a distinguished road
По умолчанию

Димон: думаю не получится, там темно и расстояние минимально))

Z@GR: Спаибо) Идея не моя, я сам удивился, зачем КПК так инсталлить, ведь существуют присоски, а потом как сдеал - самому понравилось - фтопку все присоски(они торчат, мешаются, отваливаются постоянно, а здесь на штатно месте моник с удобным переходником, устанавливается и снимается за доли секунды в отличае от присоски и ничего не портит)

Ermalex: Один клей чтобы склеить нарезаный деревяный профиль, чтобы зафиксировать КПК по центру монтажного отверстия. второй клей, чтоб склеить два картонки, которые являются бортом, чтоб удобно было потом поверхность обрабатываться. Дерево и картон в составе рамки отсутствуют))

spburger: Согласен, но автор цели такой не ставил, вобще можно было бы придумать и вмонтировать компактный интерфейс для питания и других коммуникаций. Кстати у енго есть дополнительная батарейка)

NSMax: Поииском композитный пластелин. сейчас его как грязи разных производителей на любой вкус и цвет, это раньше не достать было. Не забудь строго соблюдать пропорции, иначе разочаруешься или потеряешь кучу времени.
SIGURNO вне форума   Ответить с цитированием