Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 01:02   #127
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Question

Цитата:
Сообщение от Upgreyd Посмотреть сообщение
В общем продолжим обсуждение неполадок здесь. В копилку опыта так сказать.
Проблема в следующем - в момент, когда появляется ACC блок выключается. Т. е. не знаю, выключается ли блок, но планшет выключается и снова включается.
Я думал, что блок выключается ПОСЛЕ пропадания ACC, но на самом деле он уходит в перезагруз, как только после сна ACC появляется. Дебаг в прошивке включён. Все это происходит и с БП на столе, и в машине.
На словах может коряво объяснил, прикладываю видео
https://www.youtube.com/watch?v=7IrO...ature=youtu.be
А можно снять то же самое видео, но с подключенным вольтметром на "батарее планшета" ?
При выключенном зажигании должен постоянно быть включен дс-дс, который постоянно питает батарею. И этот дс-дс НЕ должен выключаться в режиме отладки. Этот дс-дс и в нормальном режиме всегда работать должен, имитируя батарею планшета ( у меня месяцами не выключается).
Прошу сделать это на прошивке m36, для облегчения поиска проблемы.


С сайтом что-то, не работают вложения, залью прошивку на обменник и выложу ссылку.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием