Тема: ACURA MDX
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 19:37   #94
slden
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Range Rover\Acura MDX
Сообщений: 177
slden is just really niceslden is just really niceslden is just really niceslden is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от canek350 Посмотреть сообщение
... с документацией ознакомиться нельзя?
Тема закрытая, сорри
Цитата:
Сообщение от roman70 Посмотреть сообщение
... как я понял таким образом решается проблема двд привода в акуре мдх?
О какой проблеме вы говорите? Нет их, обычные эксплуатационные отказы, имхо. Лечится в большинстве случаев ...
Если имеется ввиду утрата управлением ряда функций (в т.ч. климат-контролем) при отказе DVD-navi, то альтернативное решение возможно. Но его воплощение зависит от локализации функциональных устройств в конкретной модели Honda/Acura. У некоторых моделей MCU HVAC расположен в головном устройстве и возможность управления климат контролем зависит только от альтернативы заводскому софту DVD navi. Эта альтернатива реализована.
В более молодых моделях Honda/Acura разработчики переместили MCU HVAC собственно в DVD navi, т.е. прямая зависимость от железа... и при его отказе увы..
Цитата:
Сообщение от roman70 Посмотреть сообщение
... и проблема использования функций монитора.
Видимо это о том же, что выше ... Заводской монитор Honda/Acura у абсолютного большинства моделей до 2012MY не отвечает современным требованиям и подлежит замене, имхо

Цитата:
Сообщение от roman70 Посмотреть сообщение
Как я могу на свою акуру установить ваши девайсы? стоимость, ну и вообще возможность.
В почту отпишитесь с проблемами и пожеланиями, sldenusa на gmail.com
__________________
Мои проекты: Range Rover
Acura MDX 1th gen & Honda Accord & Acura MDX 2010
slden вне форума   Ответить с цитированием