Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 00:20   #18
GoFrenDiy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 41
Город: Москва-Таганрог
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Forester 2.5T SG9
Сообщений: 19
GoFrenDiy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minusdva Посмотреть сообщение
Думаю ты уже разобрался, ничего сложного там нет, главное попробовать бэкапы восстановить ...
Для повторения оболочки достаточно восстановить бэкап Total launcher. В 5.1.1 на нексус 7 2012 ничего не должно плыть поскольку разрешение экрана остается прежним. Но если поплывут обои или прозрачные кнопки то это легко будет исправить. После восстановления бэкапа можно перенастроить нажатия кнопок под установленные на планшете программы, если например не установлен Навител при нажатии на соответствующую кнопку Тотал даст знать об этом, а там уже либо установить то чего нет, либо переназначить кнопку. Также можно перерисовать или заменить обои в тотале на нужные.
Да, это я уже понял. Поставил себе BlueStacks на компе и в нём дорабатываю интерфейс под свои нужды.

Цитата:
Сообщение от minusdva Посмотреть сообщение
При помощи Zooperа организован вывод информации о пригрываемой музыке в верхнюю часть экрана.
О! Вот зачем он. Буду изучать и его ещё )))

Цитата:
Сообщение от minusdva Посмотреть сообщение
Для анимации взял видео с офсайта субару, вырезал нужный кусок, перевел его в кучу файлов jpeg и заархивировал без сжатия в bootanimation.zip
Действительно... А я думал каждую картинку вот рисовать надо... А можно же видео распотрошить! )))) Какие там временные рамки? А то я искал подобные анимашки стартовые и обычно они все значительно короче, чем твоя.
GoFrenDiy вне форума   Ответить с цитированием