Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 14:15   #1
bulDOZER
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2014
Возраст: 45
Регион: Казахстан
Сообщений: 4
bulDOZER has a spectacular aura aboutbulDOZER has a spectacular aura about
По умолчанию Cube U51GT-C4 в Toyota ED

Поставил в машину планшет Cube U51GT-C4. Ценник у него человеческий, и есть практически всё что нужно сразу из коробки.

Подключил к аккумулятору машины. родной акк c контроллером вытащил.
Питается планшет через DC-DC 4.5V-32V to 0.8V-30V 15A Step Down Power adapter.
При напряжении 4,15 планшет считает, что аккумулятор заряжен на 100%.
НО! в microusb питание не даю.. и планшет потихоньку уменьшает показания уровня батарейки... при ежедневном использовании в течении двух недель часов по 6 (в основном музыка, постоянно gps, яркость около 70%) уровень заряда упал до 53%. Считаю это приемлемо. Не факт что вообще заряд может до нуля упасть.. а если и упадёт, то достаточно выключить питание и обратно включить и будет снова 100%. Перегрузить раз в месяц - фигня..если вдруг..
Звук из планшета идёт в 4х канальный усилитель TDA7850 with BA3121 denoiser через регулятор громкости 10кОм.
На всякий случай поставил радиатор побольше.. от компьютера.. родной был очень маленький и на большой громкости оч.сильно грелся.
Кстати этот усилитель играет лучше 2 din магнитолы которая раньше стояла. качественней и громче. а как стал звучать сабвуфер вообще сказка! раньше это было что-то гремящее в багажнике.. было четко слышно высокие средние в салоне а "бас" гремел из багажника.
теперь все частоты дополняют друг друга.. уже не знаю что 2DINка делала со звуком...

Поставил sslauncher. Можно всё настроить под себя! на основном экране установлена картинка со значком Toyota и пунктами меню, на которые добавил ярлыки. Также установил общие для всех столов живые обои AudioGlow.

Включается и выключается экран планшета красной кнопкой под рулём (видно на фото). При этом таскером включаются/выключаются gps, gprs, ставится на паузу музыка... Зеленые кнопки рядом отключают питание планшета, усилителя.. ну и обгонной камеры..
Встроенное радио достаточно неплохо ловит станции.
При максимальной громкости на планшете звук в колонках сильно искажается, но если уменьшить громкость на пару делений и все искажения исчезают. Видимо усилитель планшета так перенапрягается.
Теперь меня звук вполне устраивает! и качество и громкость.

Планшет мощный. Тормозов нет вообще. интернет шустрый. gps спутники ловит быстро.

Кстати изначально планшет весь был белый.. я обклеил плёнкой "под карбон" переднюю рамку так и катался пару недель.. пока обдумывал, тестировал всё... но на одной из примерок видимо перетянул крепление сзади.. и стекло треснуло.. перестал работать сенсорный экран.. заказал на али новый..чЁрный. за пару недель он приехал, я его поставил.. и так даже лучше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141010_165319.jpg
Просмотров: 989
Размер:	86.3 Кб
ID:	37359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141010_165257.jpg
Просмотров: 974
Размер:	104.4 Кб
ID:	37360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140818_214547.jpg
Просмотров: 1136
Размер:	82.3 Кб
ID:	37366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141015_112944.jpg
Просмотров: 894
Размер:	113.4 Кб
ID:	37367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140927_165546.jpg
Просмотров: 868
Размер:	74.2 Кб
ID:	37368  


Последний раз редактировалось bulDOZER; 16.10.2014 в 22:16.
bulDOZER вне форума   Ответить с цитированием