Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 00:41   #5
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuricat Посмотреть сообщение
Есть ли среди нас владельцы данного устройства кроме меня?

Меня все в нем устраивает, кроме отсутствия возможности кастомизировать внешний вид программы, используемой для коммуникации Android устройства с бортовым компьютером Multitronics MPC-800. В этом плане конечно Torque со своими десятками скинов вне конкуренции.
Очень бы хотелось поменять цвета, шкалы.
Сделать помельче сетку экрана с отображением показаний датчиков. 3х2 слишком крупно для экрана 7''.
Если подойти радикально - лучше взять какой-нить снифер типа Charles и отснифать трафик между родной прогой и девайсом и написать своего клиента с блэкджеком и ... Вряд ли там будет шифрование трафика включено.
Но это большая работа и нужны скилы в Андроид-программировании.
Имхо, по-простому поменять скин в родной проге, если она не поддерживает скины, невозможно.
Даже если удастся разобрать apk (нетрудно, имея немного мозгов), то изменить отображение (если нужно больше инфы на экран вывести) просто так правкой xml не удастся, нужно будет править логику.
Но если только цвета, то это тривиально заменой циферок в xml делается.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием