Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 23:37   #18
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Я в начале темы написал что и как я выводил.

Я вообще начинаю понимать, что не все понимают что значит "побитово идентичны".

Под понятием "побитово идентичны" я имею ввиду то, что информация, содержащаяся в файлах абсолютно идентична, бит в бит.

Т.е. файл, полученный из foobar2000 ПОЛНОСТЬЮ соответствует файлу-оригиналу. На 100%. Вообще, от начала и до конца ОДИНАКОВЫ. Так же и с файлом, полученным из Android. Он на 100% совпадает с оригиналом бит в бит. Совсем, полностью, от начала и до конца.

В институте на математической логике нас учили, что если A=B и A=C, то B=C. Следуя этой логике (математической, а не аудиофильской, которой не существует), B=C. Таким образом, файл, полученный из foobar2000 на 100% бит в бит совпадает с файлом, полученным из Android.

Или вы думаете, что если вместо безASIOвого E18 взять мегасуперБластер с ASIO, то он добавит к файлу-оригиналу что-то от себя?
не спеши автор этой любопытнейшей темы, с тобой мы разберёмся... скажи мне! слушал ли ты, обладатель огромного гуглофона, Онкио и УСБ плеер про? Была ли разница в их звучании при прямом выводе звука?
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием