Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 23:50   #256
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Все верно. В прошивке под "народный" 101 нога ЗАПРОГРАММИРОВАНА как GPIO под принудительное переключение на КЗХ. Но я не готов дать ни одного процента на то, что в прошивке контроллера, про который спросил -=zds=-, 101 нога RTD2660H что то будет переключать. Просто приколхозишь транзистор, включишь - а ничего не произойдет. Раз нет даже контакта на разъеме под "ACC", то и в прошивке этот момент просто может быть не реализован. Теперь понятно, о чем я?
Оригинальный ход мыслей, теперь еще больше непонятно о чем ВЫ. Действительно мы тут собрались кучкой и приколхозив транзистор не смогли прихолхозить же, прошивку от этого проца. Я что то не пойму, вы прикалываетесь или как? Как вы, пользовали или пользуете или может будете пользовать контроллер на ртд2660 и нарисовав схему в начале, пишете что чего то нет или может быть нет.
Да какая разница, чего хочет отдельно взятый человек)))) Он просто спросил пойдет ли прошивка, и все!!!
Вообще все что ancc вписал в прошивку, все будет работать на РТД и без разницы, что там наваяли чины. Собственными руками спаял несколько самодельных контролей, минимум три человека подтвердят. И все работает, как я только над ними не измывался))))
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием