Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 23:23   #255
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Что именно не так и где? В народном контроле за включение AV1 отвечает 101 нога проца и мне без разницы как она называется, я проги не пишу, поэтому использую как оно есть.
Все верно. В прошивке под "народный" 101 нога ЗАПРОГРАММИРОВАНА как GPIO под принудительное переключение на КЗХ. Но я не готов дать ни одного процента на то, что в прошивке контроллера, про который спросил -=zds=-, 101 нога RTD2660H что то будет переключать. Просто приколхозишь транзистор, включишь - а ничего не произойдет. Раз нет даже контакта на разъеме под "ACC", то и в прошивке этот момент просто может быть не реализован. Теперь понятно, о чем я?
Цитата:
Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
Вот этот набор вроде по фото на "народном", но в описании написано что питается 5В 2 А. "Народные" бывают разными?
Нет. Китаец написал полную чушь (да им верить то...). От 5В он работать даже если и будет, то очень нестабильно (но скорее всего не будет).
Цитата:
Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
... А что на счет триггера подсветки? типа ночной режим при включении фар, яркость снижается. Мне очень хотелось бы такую фичу.
А Вы где проживаете? У нас, например, без света не принято ездить. А в Астрахани можно?
98% езды у меня происходит днем. Это что, я вообще не увижу монитора на полную яркость? И на солнце тоже? Хня какая то, а не затея...
Цитата:
Сообщение от sailor Посмотреть сообщение
Но пересмотрел кучу комплектов 9 дюймовых - не нашел...
Ниччегошеньки не понятно... Вы же привели ссылку на 7" комплект. Вам какой нужен? 9" или 7"?
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием