Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 14:56   #3288
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sp_1969

Привет !
Цитата:
Решил на Win 8.1 установить CRIMSON_BG (самое то по дизайну)
Сборка достаточно старенькая уже)))... я ее уже не использую.
Но вот сейчас распаковал из архива и запустил все работает из коробки на Вин 8.1.
Если нужен пруф))) могу видос снять.
Обновить ее будет достаточно сложно, и принцип работы у нее другой нежели чем в моих последних сборках. Так что лучше использовать что-то посвежее.

Я сейчас использую одну из своих последних, называется FLAT.
Взять можно там же где и все сборки(в Готовых ссылка в подписи).

Выглядит и работает так видос... видео уже старовато в сборке уже много чего переделано в отношении работы скриптов, но основные моменты по ее работе и функционалу в видео показаны.
И плюс когда есть свободное время работаю над внешним управлением Икаром и сборкой FLAT. Опытный образец уже есть и обкатывается, нужно пока выяснить для себя пару моментов по удобству управления т.е. кол-ву использованных кнопок для управления. Т.е. по сути управлять можно будет целиком с джойстика))) не трогая экран. Примерно это выглядит и работает так... видос.

Чуть позже запишу и выложу актуальное видео по FLAT сборке и внешнем упралении ее и Икара.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием