Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 17:01   #12
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

vladj, не ожидал, что образное сравнение про АБС и т.п. ты воспримешь настолько буквально.
Тогда прямым текстом - я говорю о том, что не пользоваться современными преимуществами, которые дают новые технологии это по меньшей мере нелогично.

Что касается денег, волг и тазиков - зачем приклеивать ярлыки? Я вот не пойму, как это все относится с грамотным подходом к карпутеростроению? Что, в волгу нельзя поставить грамотный (и к его стоимости это никак не относится) carpc?
Или для того, чтобы использовать ждущий режим нужны какие то дополнительные вложения, или для этого обязательно проживать в москве?

Поэтому наезды на счет "высокооплачиваемой категории" и "москвичей" не принимаются. Сайт посвящен карпутеростроению, но поскольку сейчас не двухтысячные, то интересуют в первую очередь грамотные решения и подходы. И необязательно эти решения должны быть дорогими, скорее наоборот.
У меня кстати сейчас мать одна из самых дешевых и справляется со всем на раз.

Что за фраза на счет "пары тыр" про контроллер я вообще не понял - модуль, который я советовал на ебее стоит 80 центов, топикстартеру естессно отдам забесплатно.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием