Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 16:39   #11
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Hamster, где родился, там и пригодился. Может ты конечно и не в Москве родился, но живёшь там.
Сайт посвящен не только москвичам или высоооплачиваемой категории пользователей. Да, у меня Toyota
без АБС, ESP, на какую хватило, ту и взял. Тут есть и владельцы тазиков, волг, потому давай не будем
про 20 лет назад. Есть люди. которые могут себя поставить на место других и подумать, каково им.
Ты значит не из их числа. Мы имеем желание поставить комп в машину, ставим, ставим для себя, потому
сами выбираем. Не нравятся советы, которые даются тем, кто без АБС, ESP и кому не нужны лишние навороты ?
И что, нам свой сайт заводить ? Мне лично тут хорошо,интересно и комфортно, (если за критику не погоните)
По поводу винды мы единомышленники, Андроид не ось, а прошивка от смартфона.
В режиме с частыми остановками я вообще комп не выключаю, меня нисколько это не парит.
Советовать ему насчёт блока питания поздно, он оплатил его уже и ждёт, разве что за пару тыр взять ещё
и контроллер, ну это на его усмотрение.
vladj вне форума   Ответить с цитированием