Тема: Nissan X-Trail T30
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 21:34   #32
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
Попробуй такую вещь. Мне на М-аудио помогла побороть глюки Хибернейта.
А этот audiofix он для XP или 7?

Цитата:
Сообщение от Botyfalf Посмотреть сообщение
звук валился в синий экран при попытке уйти в hibernate
У меня на 7 наоборот, при подъеме не зависимо от того выход из спячки или холодный старт. После пары ресетов поднимается. Что интересно в логах ни чего не пишится

В целом 7 доволен, сегодня даже из спячки звуковуха завелась без передергивания кабеля. Осталось только победить периодичность вываливания синего экрана и что-нибудь придумать с центрифугой - при выходе из спячки не видит звуковуху, лечится выход/вход в CF, не приятно, но терпимо.

Перепала мне тут камера Logitech QuickCam for Notebooks Pro (p/n 861099-000, m/n v-uj15) старенькая такая, но качество видео меня вполне устраивает даже в сумерках. Есть мысль зацепить ее в качестве регистратора, но блин и тут западло, производитель больше не поддерживает этот продукт, дров под висту и уж тем более 7 нет. Вот и мечусь между выбором оси, перекатываюсь образами туда-сюда либо 7 с периодически синим экраном и без камеры, либо ХР с камерой, отваливающейся звуковухой и еще кое-какими глюками. Может кто подскажет альтернативные дрова

Добавляю спустя пару часов юзания...
В режиме хибирнейт звук поднимается без проблем. В режиме сон, если комп загнать самой кнопкой (БП жестко не рубится) звучка также поднимается. Если с поворотом ключа комп уходит в ребут вместо сна, затем подымается винда со всеми запущенными приложениями, звуковуха не подымается. Кароч запутался окончательно
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач

Последний раз редактировалось eclipsemmc; 27.01.2010 в 03:18.
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием