Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 02:15   #27
RZNPRB
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2013
Регион: 62
Сообщений: 110
RZNPRB is a jewel in the roughRZNPRB is a jewel in the roughRZNPRB is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
Мда.....
1. Нет ответа : можно было написать типо "применена ООС не по напряжению, а по току" (ну хоть № патента дайте, коли лень печатать)
2. Информации много, но не по заданному вопросу. Бум считать что ШИМ.
3. Спасибо.
4. Нет ответа. ЕслиЧо - "типовое" это ОДИН ПН на 494 контроллере с двуполярным нестабилизированым питанием. У вас отнюдь не типовое решение. "развязка УН и УТ типовая" типовая она какая? вот уж где разнообразие решений. Самое распространённое - параметрический стабилизатор на +/- 15В.
5. Вычитал "между строк"
6. Непонятно, надо познакомиться с софтом.
7. Не знаю, как вы перешли с однополярного на двуполярное без разделительного конденсатора, ну нагрузили встроенный в ADAU1702 ЦАП на LPF 1 порядка, а дальше на LPF на опере? на каком?. Нипонятна
8. Спасибо.
9. "Цифровой поток выбирается в порядке убывания приоритетов - BT-USB-TOSLINK" чем выбирается- софтом? или автоматом подключается туда, где есть сигнал?
10. Спасибо. Т.е. через магазин можно счёт получить на Х5? Сколько стоит?
1. Типо реализовать это можно всякими разными способами, а уж чем добыть огонь - не суть важно
2. Типо глянуть DataSheet на UC3825 - проблема... Не суть важно -ЧИМ,ШИМ, или еще чего - важно, "как эта кошка приготовлена"
4. УН - Усилитель Напряжения в УМЗЧ, там всегда используется максимально возможное напряжение, вплоть до отдельного, повышенного по отношению к питанию выходного каскада УМЗЧ, повышающего преобразователя. У нас его нет.Про тип развязки я уже сказал. Тип УН - свернутый каскод, если это что-нибудь прояснит. УТ - усилитель тока, т.е. выходной каскад в УМЗЧ? Или я что-то не понял в терминологии?
+/-15 для питания ОУ используются 78L15, 79L15 в SOT-89 непосредственно на каждый канал, через ОУ( настоящий "фирменный" TL072I от TI, а не китайские подделки - очень прикольно, кагда идут споры, какие ОУ, купленные по рублю за ведро, лучше TL, OPA и т.д.) звуковой сигнал не проходит - это схема "серво", т.е поддержания 0 на выходе усилителя.
7. Так надо уметь кошек готовить...
ОУ везде применены TL072I в SOIC-8 от TI. Главное - их гарантированное происхождение, отсюда - очень приличное качество, вполне достаточное для машины. В домашней акустике используем либо OPA2134, либо AD8512, хотя и тут разница минимальна при грамотном проектировании системы.
9. Подключение USB-Toslink - переключателем, а ВТ- по наличию.
10. Х5 - что-то около 11 тыс., могу уточнить в понедельник.

Последний раз редактировалось RZNPRB; 17.11.2013 в 03:37.
RZNPRB вне форума   Ответить с цитированием