Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 19:50   #469
Dimoschka
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 76
Dimoschka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yjriy Посмотреть сообщение
Сенкс, оказывается проблема с браузером.
У меня вопрос к повторившим эту конструкцию:
Насколько надежен этот блок по сравнению с оригинальным M2 ATX
И самое главное: повторяем ли он безпроблемно. Потому как намерен немного причесать плату автора и изготовить в двухсторонннем варианте с металлизацией отверстий, нанесением маски, надписей, шелкографии. Поэтому не хочется повторять ошибок- подготовка изготовления платы разовая и довольно дорогая. Причесывание сведется к корректировке размеров (уменьшение) и нормальному построению разьемов. Скорее всего сходственному с оригиналом. Не исключено некоторое распространение пустой печатной платы за цену по себестоимости изготовления. Если есть какие пожелания и советы, я учту. Выкладываем. Может уважаемый Автор и разработчик предложит какие- либо коррективы?
Ну не знаю, кому как, я в свое время купил в Китае небольшую кучку микросхем, так что для меня не дорого переделать, тем более старые не ломаются. Зашел я тут недавно в магазин по компам, дак там эти блоки по 7 руб. лежат, подумал почесал репу, буду дальше переделывать. Основные проблемы в качестве изготовления плат, вот не давно, пол год назад блок заглючил и все, не мог понять причину, оказалось проводники ржавеют, ну и один косячный был начала, от и контакт то есть и блок работает, то вылетал с ошибкой, ну пришлось проводочком подпаять, теперь работает. Прошивка норм, хоть я на нее постоянно наезжаю, отлично спасает комп от не штатных ситуаций, жать нет подробной индикации, в какой момент происходит проблема, ЖК бы этому блоку с системой диагностики, проще было бы искать проблемные места. Платы буду переделывать наверно раз так 3-4. На STM32 бы все замутить вот была бы тема.
Так что, кому как, а я до сих пор на нем сижу.
Dimoschka вне форума   Ответить с цитированием