Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 16:36   #6
Digitype
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2016
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 3 (2015)
Сообщений: 32
Digitype is on a distinguished road
По умолчанию

Я себе поставил именно такое ГУ. Проблема одна, не нравится экран. Хотя и заявляют IPS но загружая Яндекс.Навигатор карта очень бледная, строения сливаются с фоном почти. Ищу программу для настройки контраста.

Что касается звука, то тут все на уровне. У ГУ есть возможность перевести в режим отключения темброблока. Это означает, что отключается встроенный эквалайзер, регулировка громкости и прочие вмешательства самого Андроида в исходный сигнал. ГУ переводится в режим прямого вывода сигнала по оптике на внешний аудиопроцессор, а весь звук настраивается уже на самом процессоре. И громкость также регулируется самим процессором при помощи выносного регулятора. Таким образом, во втором случае процессор принимает чистый, "неиспорченный" сигнал, что сказывается на звучании. Данные режимы переключаются в настройках магнитолы. Я послушал оба режима, и действительно, с отключенным темброблоком звучание оказалось лучше.

Я любитель качественного звука, и результатом доволен. У меня внешний процессор и отдельные усилители. Трехполоска.
Digitype вне форума   Ответить с цитированием