Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 14:32   #21
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Спасибо всем за сочувствия и добрые пожелания!

Да даже не то, что жив-здоров, а вообще удара как такового не почувствовал - как будто не со мной все это происходило. Подушки стрельнули и тут-же сдулись - так что анекдот из 90-х: "...пока подушку прогрыз - лоха упустил" не актуален. Салон весь дымом (видимо от подушек) затянуло, окна запотели. Сразу вылез, пошел повреждения осматривать, очень был удивлен, увидев что мордой навстречу движению стою. Встречки там нету - движение одностороннее. Но попутные машины конечно были. Как никого не задел...! Все попрятались

По подвеске не знаю - у меня не гремела, ни на первой, ни на этой машине (обеим по пять лет). Единственное, при проезде лежачих полицейских, спереди раздавался этакий "хрюко-чвак". Проблема известная и широко обсуждаемая на Лансер-клабе. 100%-го решения до сих пор нет. Конструктивная особенность.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием