Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 13:15   #175
Игорек7
Старший Пользователь
 
Аватар для Игорек7
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 46
Город: Киев
Регион: 31
Машина: Dodge Caliber
Сообщений: 340
Игорек7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
если ваш организм не может производить данное действие то окружающие включая ведущих автопроизводителей в этом не виноваты.
Ты не прав! Может ты вундеркинд, но любой нормальный организм не сможет сфокусировать за доли секунды свое зрение с дороги на моник и обратно. А доли секунд в дороге могут иметь решающее значение, и не только для тебя, но и для окружающих!

Цитата:
Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
Это следует из того, что я об этом написал. Реализовано заводом БМВ.
Какое отношение твой проект имеет к БМВ? Смысл тот же? А комплектующие по характеристикам и качеству те же???

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
Характеристики Logitech HD Pro Webcam C910 http://market.yandex.ru/model-spec.x...26&hid=4684840
Это характеристики для "ботаника", для общения по скайпу Ты мне чувствительность камеры покажи (самый главный параметр в нашем проекте), размер матрицы, светосилу объектива... А ХД разрешение в нашем случае совсем не нужно. С головой достаточно 800х600 и им подобного!

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
Возможно так и есть, но у меня немного другие задачи, эта же камера снимает и днём и ночью, тоесть круглосуточно..
И что? Чем тебя не устраивает ч/б изображение днем и ночью? Ты же не кино собрался снимать, а для видеорегистратора и ПНВ (особенно для него) как раз то что надо!
Игорек7 вне форума   Ответить с цитированием