Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 13:37   #4
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q-15 Посмотреть сообщение
А теперь собственно к задачам создаваемой системы, тут ничего особенного:

1. Функции магнитолы(музыка, радио, CD)
2. Развлекательно-пробочные функции(Видео, игры(самые простые), возможно TV, ICQ, инет)
3. Справочная информация
4. Диагностика и функции БК
5. Видео или фото регистрация
6. Навигация(хотя топографическим критинизмом и не страдаю, но на челенджах бывает полезно)
ПО поводу ТВ - моё мнение в итоге - что это великое зло - ТВ в машине ))) как-то бесполезно оно аналоговое в движении получается - то не видно, то не слышно )))))

ПО поводу навигации - мне почему-то кажется, что возможно ты разочаруешься её работой именно на стрит челендже (ИМХО) - по идее она наверное не будет успевать )))) (это всё предположение)
Цитата:
Сообщение от Q-15 Посмотреть сообщение
Монитор.
Prology PCM 750T ..... В связи с установкой этого моника, надо будет перенести или продублировать "аварийку", а то "спасибо" не удобно будет говорить, когда кнопка за монитором.
ты уже снимал консольку? смотрел что там за ней?
там придётся кранштейн наверное городить хитрый, если вместо аварийки ставить...
Цитата:
Сообщение от Q-15 Посмотреть сообщение
Навигация.
Надо купить Globalsat 353-ий
И, почитав форум, склоняюсь к покупке ситигада.

Интернет.

В планах покупка GPRS-модема, пока хз какого
но оператор связи уже известен
Globalsat 353 - логично - я бегал с ним по всей машине как офигевший - идеальное место в лаче по середине под торпедой, там есть труба усилительная металлическая, вот между ней и торпедой (верхней частью пластиковой) он туда идеально на магнит на трубу встаёт, даже с натягом не большим - тоесть не будет вываливаться - работает он там так же как и на крыше почти

модема GPRS у меня не было, но с телефоном я намаялся в своё время пипец как! поэтому выбрал скайлинк - с ним как-то полегче


ВСЁ выше сказанное - моё личное мнение, основанноена личном опыте эксплуатации карПК в шевроле лачетти и не является абсолютной истиной
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием