Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 13:36   #7
eximprommet
Пользователь
 
Аватар для eximprommet
 
Регистрация: 29.08.2008
Возраст: 44
Город: Kiev
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Lancer
Сообщений: 43
eximprommet is on a distinguished road
По умолчанию

размещаем ЖПС приемник и ЖПРС - модем для инета.... ксатити скорость загрузки порадовала...




и сама навигация - классная вещь.... не сколько доверяюсь ей, сколько помогает узнать по какой улице сейчас едешь (не нужно искать таблички)

как не крути, а тачскрин не заменит клавиатуру в определенных ситуациях... посему была приобретена такая вот с трекболом...
скажу честно- держал в руках и меньшие по размеру, но по эргономичности и удобству пользования - эта лучшая. ну и место в салоне я для нее определил слева сидения...там она отлично помещается....




Под камеру заднего вида вырезал отверстие в крышке багажника...(как выяснилось потом - зря. есть камеры получше и с креплением попроще).





Камера уже вторая. первая разбита была. у второй недоволен цветопередачей и вообще качеством... буду менять...

Хочу вот такую:






Для установки нужно просверлить лишь одно оверстие диаметром 6мм .... ну и надежность крепления у камеры нормальная (от пионеров) - прилегает плотно и смотрится как штатная...


также установил маршрутную камеру



но тоже буду менять..как оказалась она чернобелая, что не очень поможет в случае чего....

Поставлю такую:



она цветная, и с опцией отключения зеркального отображения.


только стала делема чем видеозахват делать...

сначала поставил отдельную DVR PCI карту. причем не дешевую. такие применяются в видеонаблюдении и можно подключить 4 камеры. она не загружает проц и обрабатывает видео сама...особенно хорош в ней софт - с большим количеством опций тонкой настройки.... но вылезло одно НО - софт запускается лишь с минимальным разрешением выше 900 (точно не помню), что не применимо с моими 800*600....

буду что то думать..

Последний раз редактировалось eximprommet; 10.11.2009 в 12:43.
eximprommet вне форума   Ответить с цитированием