Тема: UVC камеры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 12:25   #9
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Да стандарт меня мало интересует, там и mpeg2 указан, однако это не значит, что вебкамера за 2000 будет передавать видео уже пожатое им.
Я Вам не говорил, что все камеры стандарта UVC катят. Я привел перечень камер, которые поддерживают MJPG.

И уважаемый, если бы я мог привести такой пример для WIN XP, я бы просто написал - "Гляди какая шняжка!"

А я написал - "Хочется рассмотреть вариант подключения камер стандарта UVC и не просто этого стандарта, а с поддержкой потокового видео."

Очень хочу подчеркнуть вторую часть фразу - "и не просто этого стандарта, а с поддержкой потокового видео"

Вот и хочется рассмотреть это. Может кто имеет софт заточенный под это, может кто имеет практику работы и т.д.

Я написал, что я знаю на 100%. И то, что использовал.

На самом деле скомпилировать пример из исходника для eVC на VC++ не большая проблема. Только беда у меня сейчас в том, что камеры под рукой со сжатием нет. Заказал и жду с ебея.

Если народный разум ничего не подскажет так и придется самому лопатить сырцы и делать фиксацию.
balabollng вне форума   Ответить с цитированием