Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 12:03   #4
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ва$ек Посмотреть сообщение
а как мышь она чем работает? звучит глупо просто не знаю как сформулировать вопрос..
я на фото вижу 4 кнопки и что-то в середине,если не трудно опиши подробнее ее функциональность,что чем можно делать...
В середине - серая резиновая "пумпочка", нажимая на которую пальцем в нужном направлении осуществляется перемещение курсора.

Если каким-нибудь ноутом пользовался, который без тачпада, а с другим устройством ввода, между буквенных клавиш в середине клавы торчит штучка такая, не помню, как называется, которая перемещает курсор... Например, на Асусе S200. Вот на этой мышке то же самое.
Курсор можно перемещать в любом направлении (включая диагонали) с любой интенсивностью (чем сильнее давишь - тем быстрее он бегает).

Мышь работает в двух режимах - обычный и режим презентации. В обычном режиме доступны перемещение курсора, левая-правая кнопки, а верхняя и нижняя кнопки аналогичны нажатию Forward и Back на мультимедийных клавах (функции - листать странички вперед-назад в браузере). Я на них повесил перещелкивание песен - очень удобно.
Режим презентации - почти не пользуюсь, ибо в нем курсор двигать нельзя. Левая и правая кнопки теперь становятся PageUp-PageDown, а верхняя и нижняя - F5 и "Свернуть все окна". Вроде бы так...
LI()n вне форума   Ответить с цитированием