Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:05   #16
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
сейчас гемор оу ,все играют по разному,кому оди нравятся мне другие
да тяжело тебе, я около 10 с хвостом лет назад сам чуть в этот капкан не попал.........
каждый новый индивид подходил и высказывал свое мнение - некоторые были диаметрально противоположны в пределах фантазии каждого персонажа и его умения и потребности в выражении последней, все реально доходило до смеха...........
я думаю нужно оставлять систему какая тебе больше нравиться.......

я не стал бы бросать цифрой до усилов, и надется на их цапы:
1) Неизвестно что за цапы будут в усиле - их не поменять так просто как звуковуху и оперы на ней
2) Вскрывать уси или менять их это накладно
3) Спец звуковухи наподобии приведенных выше - явно небюджетны
4) Зная как обрабатываяется программно сигнал, даже в непрофессиональном плагине для фубара, не думаю что усиловские фильтры порежут сигнал луче компа.....
если уже эквалайзер будет на компе, а значит сигнал уже разбит на гармоники и собран, то просто глупо еще раз резать его аналогом, т.е. имеют место двойные искажения, какие бы они ни были
5) Бессмысленно, ибо если расположить комп достаточно близко к усилу, реально как раз получить баланс во влиянии длины межблочников на сигнал (здесь они будут короткими), и влиянии выходных каскадов усила, блока питания на цап, на его "неокрепший" блок преобразования, если последний находится внутри усила..........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием