Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 09:19   #27
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy:) Посмотреть сообщение
Да не троллю я ((воткнул с горем пополам Моник на 10"все гут но только крутилки климата и кнопки направления обдува не влезли ((решил пилить рамку дальше но тогда не помещается уже нижний ряд кнопок (((и пилить перегородку в торпеде в которой эти кнопки стоят к сток уже тогда вернуться никак ((короче вместе с большим монитором хата нуля большого геморроя. ...пока борюсь постройка продолжается. ...P.S skoda octavia a 5 1z у меня .машина не едите но музыку строю ....
P.PS как правильно запитать комп какое сечени продажа к бп вести ведь если от акума то ток в 70 ампер а гена и того больше
Что за монитор?
У меня 10.1" ничего пилить не пришлось, все штатные крутилки осталось (машина как у тебя)
---------------------------------------------------
Нашел в первом посте Lilliput FA1014-NP/C/T...ты его с корпусом хочешь воткнуть?


Провода для компа тяни от аккумулятора плюс и минус, сечением не меньше 2.5 квадрата, лучше 4.
Про амперы и гену, в голову не бери...сколько нужно, столько и приготовит блок питания, если он м2 или м4.
Рядом с плюсовой клемой поставь предохранительную колбу(ее удобно загрепить на крышку фильтра, рядои с плюсовой клемой).
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием