Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 19:04   #16
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Давно бы уже купил nexus 7 хотя бы б.у. и проблем не знал.
Да вот мониторю с час аукционы на ebay но что то ценик для б/у nexus 7 16gb в 4500-5000р плюс ещё доставка от 1000-1500р на выхлопе будет 6500р дороговато кода в магазах новый от 8000тр

Цитата:
Сообщение от Agent Smith Посмотреть сообщение
Яркость скорее всего можно программно поднять, если при полусевшей батарее подсветка не мигает - значит еще не предел подсветки) Rage2 делал патч для a7hd который поднимает яркость.
Ставил прогу, не увеличилась яркость

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
Все равно я не понимаю почему изо дня в день на форуме появляются новые мазохисты и любители выкинуть деньги на ветер? На форуме существует масса недорогих протестированных проектов. Люди давно все настроили и отточили.
Казалось бы, бери инструкцию и пользуйся. Но нет! Постоянно находятся извращенцы которые после 15 минут поиска по китайским аукционам находят тот самый идеальный планшет, со стоимостью на 20 долларов дешевле нексуса... а потом на форуме рождаются веселые темы "гпс не пашет", "флешки не читаются", "экран тускнеет" и т.д.
Просто интересует один вопрос: ЗАЧЕМ?
П.С. оффтоп, конечно.
ну не на 20$ скажем мой обошёлся с доставкой EMS+всякие комиссии в 130$, а так стоил 88$ покажите нексус за 150$ ?? если ещё и новый беру сразу ))
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием